Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование структурного подразделения/должность

Ф.И.О. сотрудника

телефон

Администрация

1

Директор

Лунина Наталья Николаевна

т. 8(34677)34-7-05
Email: lunina_nata@mail.ru

2

Заместитель директора по  учебно-воспитательной деятельности
 

Щелканова Татьяна Валентиновна

т.8(34677)34310
Email: Shilonosova73@mail.ru

3

Заместитель директора по организации образовательной деятельности

Каргаполова Любовь Владимировна

т.8(34677)34310
Email: mpu@list.ru

4

Заместитель директора по общим вопросам

Сабакинских Юрий Сергеевич

т.8(34677)32683

89048713977
Email: mpu@list.ru

5

Главный бухгалтер

Угрюмова Ирина Николаевна

т.8(34677)32921
Email: mpu@list.ru

Структурные подразделения

1

Отделение теоретического обучения

методист
лаборант
преподаватели


Коротаева Юлия Викторовна
Плетнева Татьяна Григорьевна

8(34677)34310

2

Отдел методического обеспечения и мониторинга
старший методист
методисты



Еськова Ирина Павловна
Панфилова Ольга Леонидовна
Лобова Оксана Александровна

8(34677)34672

3

Отдел учебно-воспитательной и профориентационной работы
педагог-психолог
социальный педагог
педагог-организатор
педагог дополнительного образования

руководитель физического воспитания
преподаватель-организатор ОБЖ
специалист


Богданова Ольга Александровна
Васечкина Ольга Викторовна
Снегирева Елена Вениаминовна
Пуртова Алена Владимировна
Кудряшова Ирина Александровна
Лукиных Александр Дмитриевич
Спиридонов Андрей Викторович
Родыгина Анна Сергеевна

8(34677)33172





4​

Отделение практического обучения
Старший мастер
Заведующий мастерской 


Григораш Сергей Владимирович
Адамович Михаил Людвигович

Глыдов Вячеслав Николаевич

​8(34677)33172

​5

Производственный участок
​​​Механик​

тракторист​

водитель автомобиля

Водитель автобуса

слесарь по ремонту автомобилей

слесарь по ремонту МТП

Лучкин Петр Евгеньевич

Бурдаев Михаил Иванович

Иванов Евгений Александрович

Юдин Василий Геннадьевич

Мельников Василий Станиславович

Лобанов Владимир Викторович

Захаров Андрей Иванович

+7(908)889-65-25

6

​Отдел правового обеспечения деятельности и кадров
специалист по кадрам
документовед
секретарь руководителя
юрисконсульт

Зольникова Светлана Семеновна
Сутупова Кристина Сергеевна​
Казанцева Елена Васильевна
Закиров Сергей Рамильевич

8(34677)​​34552

8(34677)32343
8(34677)34552

7

Столовая
Шеф-повар

Повар


Кухонный работник

Мойщик посуды

Кладовщик

Абросимова Надежда Сергеевна

Гуцул Елена Ивановна

Арканов Иван Михайлович

Гаевец Татьяна Сергеевна

Бикина Ирина Владимировна

Калунина Марина Юрьевна

Ермолаева Людмила Васильевна

8(34677)32683

+7(904)488-23-99

8

Студенческое общежитие
Зав. общежитием
воспитатели

Дремина Анна Васильевна
Илларионова Наталья Борисовна
Землякова Екатерина Николаевна
Кипин Сергей Петрович
Здобников Юрий Петрович

8(34677)34672

​9

Финансово-экономический отдел 
Главный бухгалтер
Бухгалтер
экономист
Специалист по закупкам


Угрюмова Ирина Николаевна
Антонова Светлана Ивановна
Кутмарова Наталья Викторовна
Залетаева Екатерина Юрьевна
Ходунова Наталья Владимировна

Зольникова Валентина Сергеевна


​8(34677)32921

10

Административно-хозяйственный отдел

специалист по ОТ

инженер по ремонту 

Рабочий КОРЗ




Уборщик территории:


машинист по СРО

гардеробщик:


уборщик служебных помещений 

Электромонтер по РОЭ

Вострецова Надежда Владимировна

Собакинских Юрий Сергеевич

Сунгатуллин Рафаэль Илгизович

Сульдин Валентин Александрович

Пилипук Григорий Александрович

Таблицкий Федор Григорьевич

Елдынев Сергей Владимирович

Завражский Александр Владимирович

Константинов Иван Анатольевич

Глыдова Ирина Ивановна 

Чернецова Галина Никитична

Изотова Вероника Леонидовна

Собакинских Марина Владимировна

Григораш Сергей Владимирович

+7(952)698-84-84

+7(904)871-39-77


Положения об органах управления образовательной организацией

Положения об отделах