Вакантные места для приёма (перевода)

Численность обучающихся за январь месяц (по данным на 13.11.2019г.)


№ п/п

группа

Профессия (специальность)

Бюджет (чис-ть без учета академ. отпуска)

Кол-во вакантных мест

Вне бюджет

В академическом отпуске

Перевод из группы в группу

Отчисленные

Зачисленные

(восстановленные)

IV курс

1

ТП16-2

19.02.10 Технология продукции общественного питания

15

9

1-акад.отпуск

(по 16.09.2020 Фирсова)

2

ДО16-3

44.02.01 Дошкольное образование»

20

4

1-акад.отпуск

(по 02.09.2019 Кирьянова)

3

Т16-4

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

16

10

ИТОГО:

51

23

2

III курс

4

СС17-1

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

19

4

5

Э17-3

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

22

2

1 – академ.отпуск

(по 13.09.2020 Новоселова)

6

Т17-5

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

17

7

1- академ.отпуск

(по 26.11.2019 Оветченко)

7

ДА17-1

46.02.01. Документационное обеспечение управления и архивоведение (адаптированная)

8

2

8

1753

23.01.03 Автомеханик

23

2

9

1752

43.01.09 Повар, кондитер

20

2

ИТОГО:

109

18

2

II курс

10

ТО18-4

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

24

1

11

Д18-3

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведения

24

1

1 – акад.отпуск

(по 20.03.2020 Лялина)

Синина из ПКД

12

ТП18-3

19.02.10 Технология продукции общественного питания

25

0

13

ПК18-1

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

20

3

2 – акад.отпуск

(по 28.02.2020 Копылова)

Рыбаков по 23.10.2020

14

1854

08.01.07 Мастер общестроительных работ

23

2

15

1855

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

17

7

1 – Коробейникова

до 11.06.2020

16

ПП 18-5

16675 Повар

8

2

ИТОГО:

141

15

4

1 курс

17

ТО19-5

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

25

Урубаев

Богданов

18

ЭСХ 19-1

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники

25

19

ПКД 19-1

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

24

Синина в Д18-3

20

Э19-4

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

25

21

1957

46.01.01 Секретарь

25

Одноробова

Бебикова

22

1956

35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

24

23

ПП 19-5

18511 Слесарь по ремонту автомобилей

10

ИТОГО:

158

Группы (академ.отпуск)

24.

1446

38.01.02 Продавец, контролер-кассир

0

1- акад. отпуск

(по 12.01.2020 Прокошева)

25.

1549

19.01.17 Повар, кондитер

0

1-акад.отпуск

(по 18.04.2020 Троцкая)

26.

ТП14-1

19.02.10 Технология продукции общественного питания

0

1-академ. отпуск (Серебренникова В..Е.

по 14.02.2020)

27.

1651

46.01.01. Секретарь

0

3-акад.отпуск

(по 21.04.2020 Ивашкеева

по 29.03.2020 Тропина

по 08.04.2020 Головских)

ИТОГО:

6

1

8

8

ВСЕГО:

459

50

14

​По всем интересующим вопросам звонить по номеру 8(34677)34672 секретарь учебной части Зуева Ирина Владимировна